Calendário
13 OUT 2024
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
a definir
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Guifões S.C.
Guifões S.C.
a definir
GD André Soares
GD André Soares
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
a definir
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
a definir
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
a definir
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Académico FC
Académico FC
a definir
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Mário Navega ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AAC Efapel
AAC Efapel
a definir
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
a definir
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Belenenses
Belenenses
a definir
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
a definir
FSC
FSC
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
a definir
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
a definir
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC
BAC
a definir
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
a definir
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
a definir
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
26 OUT 2024
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
a definir
BAC
BAC
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
a definir
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Scalipus CS
Scalipus CS
a definir
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sénior Masculino | CN1 Masculina
27 OUT 2024
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
a definir
Guifões S.C.
Guifões S.C.
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
a definir
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Angrabasket
Angrabasket
a definir
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GD André Soares
GD André Soares
a definir
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN1 Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
a definir
Académico FC
Académico FC
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
a definir
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Olivais FC
Olivais FC
a definir
AAC Efapel
AAC Efapel
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
a definir
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Embra ,Embra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
a definir
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA IPCB
ABA IPCB
a definir
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FSC
FSC
a definir
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Atlético CP
Atlético CP
a definir
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC
BAC
a definir
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
a definir
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
1 NOV 2024
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
a definir
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
a definir
GD André Soares
GD André Soares
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Guifões S.C.
Guifões S.C.
a definir
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
a definir
Angrabasket
Angrabasket
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AAC Efapel
AAC Efapel
a definir
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
a definir
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Académico FC
Académico FC
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Mário Navega ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
a definir
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
a definir
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
a definir
FSC
FSC
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
a definir
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
a definir
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
a definir
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
a definir
BAC
BAC
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
a definir
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
10 NOV 2024
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
a definir
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
a definir
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GD André Soares
GD André Soares
a definir
Angrabasket
Angrabasket
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Guifões S.C.
Guifões S.C.
a definir
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sénior Masculino | CN1 Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
a definir
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
a definir
AAC Efapel
AAC Efapel
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Olivais FC
Olivais FC
a definir
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Académico FC
Académico FC
a definir
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Mário Navega ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
a definir
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
Pavilhão da Embra ,Embra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Belenenses
Belenenses
a definir
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FSC
FSC
a definir
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
a definir
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
a definir
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Atlético CP
Atlético CP
a definir
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC
BAC
a definir
Scalipus CS
Scalipus CS
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Masculino | CN1 Masculina
16 NOV 2024
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
a definir
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Scalipus CS
Scalipus CS
a definir
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
a definir
BAC
BAC
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
17 NOV 2024
Angrabasket
Angrabasket
a definir
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
a definir
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
a definir
Guifões S.C.
Guifões S.C.
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
a definir
GD André Soares
GD André Soares
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
a definir
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AAC Efapel
AAC Efapel
a definir
Académico FC
Académico FC
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
a definir
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA IPCB
ABA IPCB
a definir
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
a definir
Belenenses
Belenenses
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
a definir
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
a definir
FSC
FSC
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
a definir
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
a definir
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Atlético CP
Atlético CP
a definir
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC
BAC
a definir
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sénior Masculino | CN1 Masculina
1 DEZ 2024
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
a definir
GD André Soares
GD André Soares
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
a definir
Angrabasket
Angrabasket
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
a definir
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Guifões S.C.
Guifões S.C.
a definir
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sénior Masculino | CN1 Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
a definir
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
a definir
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AAC Efapel
AAC Efapel
a definir
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Académico FC
Académico FC
a definir
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
Pavilhão Mário Navega ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
a definir
FSC
FSC
Pavilhão da Embra ,Embra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Belenenses
Belenenses
a definir
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
a definir
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
a definir
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Scalipus CS
Scalipus CS
a definir
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
a definir
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
a definir
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
8 DEZ 2024
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
a definir
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GD André Soares
GD André Soares
a definir
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Angrabasket
Angrabasket
a definir
Guifões S.C.
Guifões S.C.
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
a definir
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
a definir
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Olivais FC
Olivais FC
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
a definir
Académico FC
Académico FC
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
a definir
AAC Efapel
AAC Efapel
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
a definir
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FSC
FSC
a definir
Belenenses
Belenenses
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA IPCB
ABA IPCB
a definir
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
a definir
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
a definir
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
a definir
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
a definir
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
14 DEZ 2024
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
a definir
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GD André Soares
GD André Soares
a definir
Guifões S.C.
Guifões S.C.
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Angrabasket
Angrabasket
a definir
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
a definir
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Olivais FC
Olivais FC
a definir
Académico FC
Académico FC
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
a definir
AAC Efapel
AAC Efapel
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
a definir
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
a definir
Belenenses
Belenenses
Pavilhão da Embra ,Embra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FSC
FSC
a definir
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA IPCB
ABA IPCB
a definir
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
a definir
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Atlético CP
Atlético CP
a definir
BAC
BAC
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
a definir
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
a definir
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
21 DEZ 2024
BAC
BAC
a definir
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
a definir
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
a definir
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
22 DEZ 2024
Guifões S.C.
Guifões S.C.
a definir
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
a definir
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
a definir
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
a definir
GD André Soares
GD André Soares
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Académico FC
Académico FC
a definir
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Mário Navega ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
a definir
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
a definir
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AAC Efapel
AAC Efapel
a definir
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
a definir
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Belenenses
Belenenses
a definir
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
a definir
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
a definir
FSC
FSC
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
a definir
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
a definir
BAC
BAC
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Scalipus CS
Scalipus CS
a definir
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sénior Masculino | CN1 Masculina
5 JAN 2025
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
a definir
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GD André Soares
GD André Soares
a definir
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
a definir
Guifões S.C.
Guifões S.C.
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Angrabasket
Angrabasket
a definir
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
a definir
AAC Efapel
AAC Efapel
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Olivais FC
Olivais FC
a definir
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
a definir
Académico FC
Académico FC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
a definir
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
a definir
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão da Embra ,Embra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FSC
FSC
a definir
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Belenenses
Belenenses
a definir
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA IPCB
ABA IPCB
a definir
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Atlético CP
Atlético CP
a definir
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC
BAC
a definir
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
a definir
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
11 JAN 2025
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
a definir
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
a definir
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Scalipus CS
Scalipus CS
a definir
BAC
BAC
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sénior Masculino | CN1 Masculina
12 JAN 2025
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
a definir
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
a definir
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Angrabasket
Angrabasket
a definir
GD André Soares
GD André Soares
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
a definir
Guifões S.C.
Guifões S.C.
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
a definir
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AAC Efapel
AAC Efapel
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
a definir
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
a definir
Académico FC
Académico FC
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
a definir
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
a definir
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA IPCB
ABA IPCB
a definir
FSC
FSC
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
a definir
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
a definir
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Atlético CP
Atlético CP
a definir
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC
BAC
a definir
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
18 JAN 2025
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
a definir
Angrabasket
Angrabasket
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
a definir
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Guifões S.C.
Guifões S.C.
a definir
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GD André Soares
GD André Soares
a definir
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN1 Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
a definir
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
a definir
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Académico FC
Académico FC
a definir
AAC Efapel
AAC Efapel
Pavilhão Mário Navega ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Olivais FC
Olivais FC
a definir
FC Gaia
FC Gaia
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
a definir
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão da Embra ,Embra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Belenenses
Belenenses
a definir
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
a definir
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FSC
FSC
a definir
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
a definir
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Scalipus CS
Scalipus CS
a definir
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
a definir
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
a definir
BAC
BAC
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
26 JAN 2025
GD André Soares
GD André Soares
a definir
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Angrabasket
Angrabasket
a definir
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
a definir
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
a definir
Guifões S.C.
Guifões S.C.
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Olivais FC
Olivais FC
a definir
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
a definir
AAC Efapel
AAC Efapel
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
a definir
Académico FC
Académico FC
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FSC
FSC
a definir
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA IPCB
ABA IPCB
a definir
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
a definir
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
a definir
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
a definir
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
a definir
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Atlético CP
Atlético CP
a definir
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
2 FEV 2025
Club 5Basket / Gondomar
Club 5Basket / Gondomar
a definir
Basquete Barcelos Eticol
Basquete Barcelos Eticol
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
a definir
GD André Soares
GD André Soares
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Guifões S.C.
Guifões S.C.
a definir
Angrabasket
Angrabasket
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FAC - Crédito Agrícola
FAC - Crédito Agrícola
a definir
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
a definir
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
a definir
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Académico FC
Académico FC
a definir
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
Pavilhão Mário Navega ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AAC Efapel
AAC Efapel
a definir
GDG Rascunhos Urbanos
GDG Rascunhos Urbanos
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
a definir
Queluz Sub23 O NossoPrego
Queluz Sub23 O NossoPrego
Pavilhão da Embra ,Embra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Belenenses
Belenenses
a definir
FSC
FSC
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
a definir
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
a definir
CBC-Coração do Ribatejo
CBC-Coração do Ribatejo
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Scalipus CS
Scalipus CS
a definir
Ginásio Serviplaco
Ginásio Serviplaco
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
a definir
CBA Municipio Albufeira
CBA Municipio Albufeira
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Portimonense SC Sub23
Portimonense SC Sub23
a definir
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | CN1 Masculina