AB Alentejo
Calendário
7 OUT 2023
ACM/NSVN
ACM/NSVN
11H00
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | T. Abertura Sub-14 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
16H30
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
17H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
18H30
Salesianos de Évora "A"
Salesianos de Évora "A"
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
8 OUT 2023
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H00
Salesianos de Évora "B"
Salesianos de Évora "B"
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
NSVN/ACM
NSVN/ACM
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
17H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
14 OUT 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H45
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | T. Abertura Sub-14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
NSVN/ACM
NSVN/ACM
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
15H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
16H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
17H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
15 OUT 2023
Salesianos de Évora "B"
Salesianos de Évora "B"
09H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
ACM/NSVN
ACM/NSVN
09H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
11H00
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | T. Abertura Sub-12 Mistos
Salesianos de Évora "A"
Salesianos de Évora "A"
14H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
21 OUT 2023
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
09H30
NSVN/ACM
NSVN/ACM
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H45
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H45
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
15H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | T. Abertura Sub-14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
17H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
22 OUT 2023
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
09H30
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
11H00
Beja Basket Clube - Mas.
Beja Basket Clube - Mas.
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | T. Abertura Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
15H00
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
28 OUT 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H45
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | T. Abertura Sub-14 Mas.
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
17H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
29 OUT 2023
NSVN/ACM
NSVN/ACM
09H00
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
09H00
Beja Basket Clube - Mas.
Beja Basket Clube - Mas.
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | T. Abertura Sub-12 Mistos
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
09H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
ACM/NSVN
ACM/NSVN
11H00
Salesianos de Évora "A"
Salesianos de Évora "A"
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
17H00
Salesianos de Évora "B"
Salesianos de Évora "B"
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
3 NOV 2023
Salesianos de Évora "B"
Salesianos de Évora "B"
20H30
Salesianos de Évora "A"
Salesianos de Évora "A"
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
21H15
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
4 NOV 2023
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
09H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
14H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | T. Abertura Sub-14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
17H00
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
5 NOV 2023
Salesianos de Évora "A"
Salesianos de Évora "A"
14H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
14H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
15H00
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | T. Abertura Sub-12 Mistos
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
16H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
Salesianos de Évora "B"
Salesianos de Évora "B"
18H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
11 NOV 2023
ACM/NSVN
ACM/NSVN
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | T. Abertura Sub-14 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
17H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
12 NOV 2023
Beja Basket Clube - Mas.
Beja Basket Clube - Mas.
09H30
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Mini 12 Masculino | T. Abertura Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H05
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
18 NOV 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
ACM/NSVN
ACM/NSVN
15H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
AJES Estremoz
AJES Estremoz
16H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
19 NOV 2023
Beja Basket Clube - Mas.
Beja Basket Clube - Mas.
09H30
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Mini 12 Masculino | T. Abertura Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H45
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
14H15
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
18H00
Eléctrico F.C. (Mista)
Eléctrico F.C. (Mista)
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
25 NOV 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
AJES Estremoz
AJES Estremoz
11H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
11H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
Eléctrico F.C. (Mista)
Eléctrico F.C. (Mista)
11H00
NSVN/ACM (Mista)
NSVN/ACM (Mista)
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
17H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
26 NOV 2023
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
09H30
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
ACM/NSVN
ACM/NSVN
11H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
11H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
14H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
AJES/Pasto Alentejano
AJES/Pasto Alentejano
16H00
C. Elvense Natação
C. Elvense Natação
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sénior Masculino | Camp.Regional Sen Masc
2 DEZ 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
15H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
17H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
17H00
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
3 DEZ 2023
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
AJES Estremoz
AJES Estremoz
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
15H00
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
NSVN/ACM (Mista)
NSVN/ACM (Mista)
16H00
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
17H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
18H50
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
9 DEZ 2023
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
09H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
09H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
AJES Estremoz
AJES Estremoz
11H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
14H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
10 DEZ 2023
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
09H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
15H00
Beja Basket Clube (Mista)
Beja Basket Clube (Mista)
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
17H00
AJES/Pasto Alentejano
AJES/Pasto Alentejano
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Masculino | Camp.Regional Sen Masc
16 DEZ 2023
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H00
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
Beja Basket Clube (Mista)
Beja Basket Clube (Mista)
16H00
Eléctrico F.C. (Mista)
Eléctrico F.C. (Mista)
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
17 DEZ 2023
C. Elvense Natação
C. Elvense Natação
11H00
AJES/Pasto Alentejano
AJES/Pasto Alentejano
Municipal Elvas ,Elvas
Sénior Masculino | Camp.Regional Sen Masc
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
18 DEZ 2023
ACM/NSVN
ACM/NSVN
19H00
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
19H15
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
21H15
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
19 DEZ 2023
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
20H45
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
21H15
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
21 DEZ 2023
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
19H00
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
ACM/NSVN
ACM/NSVN
21H15
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
6 JAN 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
10H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H30
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
ACM/NSVN
ACM/NSVN
15H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
17H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
ACM/NSVN
ACM/NSVN
17H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
7 JAN 2024
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
11H00
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H30
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
16H00
AJES Estremoz
AJES Estremoz
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Beja Basket Clube (Mista)
Beja Basket Clube (Mista)
16H30
NSVN/ACM (Mista)
NSVN/ACM (Mista)
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
18H00
C. Elvense Natação
C. Elvense Natação
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Masculino | Camp.Regional Sen Masc
13 JAN 2024
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
10H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
ACM/NSVN
ACM/NSVN
10H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Eléctrico F.C. (Mista)
Eléctrico F.C. (Mista)
11H00
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
14H05
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
14H15
AJES Estremoz
AJES Estremoz
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
17H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
C. Elvense Natação
C. Elvense Natação
18H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Municipal Elvas ,Elvas
Sénior Masculino | Camp.Regional Sen Masc
14 JAN 2024
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
09H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
11H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
AJES/Pasto Alentejano
AJES/Pasto Alentejano
16H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sénior Masculino | Camp.Regional Sen Masc
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
17H00
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
18H45
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
20 JAN 2024
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
09H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H30
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
AJES Estremoz
AJES Estremoz
11H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H00
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
21 JAN 2024
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
09H15
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
NSVN/ACM (Mista)
NSVN/ACM (Mista)
11H00
Eléctrico F.C. (Mista)
Eléctrico F.C. (Mista)
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
15H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
17H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
27 JAN 2024
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
09H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
09H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H30
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
11H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Camp. Regional Sub16 Fem
C. Elvense Natação
C. Elvense Natação
15H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sénior Masculino | Camp.Regional Sen Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
16H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
18H30
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
28 JAN 2024
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
09H00
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
ACM/NSVN
ACM/NSVN
09H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H30
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
15H00
NSVN/ACM (Mista)
NSVN/ACM (Mista)
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
AJES/Pasto Alentejano
AJES/Pasto Alentejano
17H00
C. Elvense Natação
C. Elvense Natação
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sénior Masculino | Camp.Regional Sen Masc
3 FEV 2024
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
09H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Beja Basket Clube (Mista)
Beja Basket Clube (Mista)
16H00
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
16H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
18H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
4 FEV 2024
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
17H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
24 FEV 2024
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
17H00
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
18H45
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
9 MAR 2024
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
09H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
09H30
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
09H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
11H30
C.Elvense Natação (Mista)
C.Elvense Natação (Mista)
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
16 MAR 2024
ACM/NSVN
ACM/NSVN
10H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
C.Elvense Natação (Mista)
C.Elvense Natação (Mista)
11H00
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
Municipal Elvas ,Elvas
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
11H45
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
16H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
18H30
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
18H45
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
17 MAR 2024
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
09H00
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
09H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
23 MAR 2024
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
09H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
ACM/NSVN
ACM/NSVN
15H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
16H00
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
18H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
24 MAR 2024
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
09H00
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
ACM/NSVN
ACM/NSVN
10H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
C.Elvense Natação (Mista)
C.Elvense Natação (Mista)
11H00
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Municipal Elvas ,Elvas
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
26 MAR 2024
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
11H00
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
12H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
13 ABR 2024
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
09H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
14H05
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
15H00
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
14 ABR 2024
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
09H30
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
ACM/NSVN
ACM/NSVN
10H00
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
20 ABR 2024
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
11H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
15H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
16H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
21 ABR 2024
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
09H30
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H30
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
1 MAI 2024
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
09H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
14H30
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
4 MAI 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
15H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
15H00
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
17H00
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
5 MAI 2024
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
11H00
C.Elvense Natação (Mista)
C.Elvense Natação (Mista)
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
11 MAI 2024
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
09H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
09H30
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
10H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
12 MAI 2024
ACM/NSVN
ACM/NSVN
10H00
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
C.Elvense Natação (Mista)
C.Elvense Natação (Mista)
11H00
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
Municipal Elvas ,Elvas
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H00
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
18 MAI 2024
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
10H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
19 MAI 2024
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
09H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
09H30
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
11H30
C.Elvense Natação (Mista)
C.Elvense Natação (Mista)
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
14H05
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H30
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
25 MAI 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H30
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
26 MAI 2024
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H00
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H30
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
15H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
17H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
30 MAI 2024
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
16H45
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
18H30
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
1 JUN 2024
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
09H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
17H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
2 JUN 2024
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
11H00
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
14H05
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
8 JUN 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
16H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
9 JUN 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
ACM/NSVN
ACM/NSVN
10H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 18 Masculino | Taça Alentejo Sub-16 Masculinos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H30
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.